Full Details for Lot 181

Auction 799T, Lot # 181

Jesús Ballesteros (México).
Siglo XX.
Ilustraciones de caballos.
Óleos sobre tela.
Firmados y fechados 52.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 11.5 x 18, 11.5 x 20 y 11.5 x 22.5 cm
Piezas: 6
Estimado $2,500-3,500